Вторник
23.04.2024
15:20
Опрос
Хотели бы Вы видеть в числе наших услуг? Можно отмечать несколько ответов

Всего ответов: 73
Видео

Конно-туристическая база "Конный Двор"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим? » Цимлянские каникулы! » Новогодние каникулы! (В новом году мы съездили на отдых на Цимлян.)
Новогодние каникулы!
AnastasiaДата: Среда, 13.01.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 101
Статус: Offline
В новом году мы съездили на отдых на Цимлян. У всех была масса эмоций и впечатлений. Делитесь, рассказывайте.
Многие чему-то научились.
А еще хочу узнать что у нас не получилось. Что нужно исправить, что добавить?
 
AnastasiaДата: Среда, 13.01.2010, 19:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 101
Статус: Offline
Мне очень лично, очень понравилась природа, лошади! Акцент просто душка, на фотках мы с ним целуемся heart
Такой интересный и очень ласковый конь.
Серьезно порадовалась за Ксюшу и Сергея. Ребятя, когда Вы поскакали у меня сердце в пятки ушло! Потом смотрб 5 секунд, 10, 15 - сидят. Ну, думаю, значит все в порядке. Скорость была неимоверная!! Шутка ли - скаковые лошади?!!
Эти лошади дали нам новое ощущение скорости, силы, энергии под тобой. Мне очень понравилось. А ВАМ?
 
lumagneДата: Среда, 13.01.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит ли в очередной раз повторяться, не знаю, но то что ПОНРАВИЛОСЬ БЕЗУМНО - это точно))) Таких эмоций я давно не испытывала, практически узнала откуда выделяется адреналин biggrin ))) Когда домой ехала в голове крутилась предательская и трусливая мыслишка - на Цимлу никогда ни ногой, но на следующее же утро почувствовала что чего то не хватает, точнее кого то))) мне не хватает этих безумных, темпераментных и азартных лошадей, их безграничного желания скорости и победы. Этих лошадей можно сравнить разве что с феррари, но с более скромной упаковкой)))) они ласковые, добрые и многое понимают (когда Дейзи несла меня по просторам местности с нереальной скоростью. клянусь она начала притормаживать когда я просила "Ну пожалуйста, ну тормози"))))) wacko ) очень интересно было узнать какие лошади бывают, что управляются они несколько иначе, чем скажем привычные нам Ноча и Лиза. Понравилось скаковое седло, или "стринги"(надеюсь название закрепится, мне будет очень приятно happy ). Про хозяев отдельный разговор, отличные, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ))) Елене СПАСИБО за вкуснющую еду, Петро за его позитив, анекдоты и веселые песни государственного казачьего хора, Насте и Семену тоже спасибо за гостеприимство, рассказы и просто хорошее к нам отношение)))) Также спасибо Насте и Диме, что нашли это чудесное место, и организовали поездки. Спасибо Сергею, Светлане и Славику, за отличную веселую компанию))) ВОТ!!! в общем мои зимние каникулы прошли отлично и я очень надеюсь на повторение такого мероприятия, но уже в еще большей компании)))
 
AnastasiaДата: Среда, 13.01.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 101
Статус: Offline
Обязательно повторится! И я уверена будет еще интересней.
Название "стринги" уже закрепилось, именно так все дни "бабочку" и называли smile . Во втором заезде девчонки даже поездить в нем успели. Говорят тоже незабываемое ощущение biggrin
 
lumagneДата: Среда, 13.01.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мммммммммм..... а мы не покатались((( Наааааааааааасть купи "стринги".... я тоже попробовать хочуууу!!!!!
 
AnastasiaДата: Среда, 13.01.2010, 23:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 101
Статус: Offline
У меня уже есть только не в сборе. Ольгя для себя соберет, будет тренироваться, может сезон скакать бедет. Пока не точно!
Так что попробуем. А можно будет под скачки приехать, помочь лошадей готовить, потом вместе на скачки поехать, болеть за наших!
 
PusichkaДата: Четверг, 14.01.2010, 18:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ой,как здоровски вы про все рассказываете!!!я тоже захотела smile а в феврале заезды будут?как раз успею подготовиться biggrin
 
AnastasiaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, в феврале скорее всего один заезд будет. Пока не знаю когда.
А близжайший заезд 22 января. Запись открыта.
 
ДругДата: Пятница, 15.01.2010, 00:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О-о-о-о я там тоже был javascript:// Да только стринги не для нас, мы правильные всадники и привыкли к удобствам http://s29.ucoz.net/sm/1/crazy.gif

Добавлено (15.01.2010, 00:55)
---------------------------------------------
пардон: "О-о-о-о я там тоже был tongue Да только стринги не для нас, мы правильные всадники и привыкли к удобствам crazy "

 
VoyagerДата: Пятница, 15.01.2010, 01:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Оооо...эти каникулы просто супер! до сих пор эмоции не ослабевают)) Нам довелось не только насладиться неописуемыми красотами Цимлянского водохранилища и его окрестностей, отведать шедевры русской кухни, попариться в деревенской бане, вдохнуть полной грудью чистейшего воздуха, почувствовать себя неотъемлимой частью природы, познакомиться с представителями чистокровных пород лошадей (об этом стоит писать отдельно), но и опробовать практическое применение навыков верховой езды в таком древнем искусстве как охота.
Сбылась мечта!!! Когда-то я смотрел фильмы, в эпизодах которых можно было увидеть "царскую охоту" верхом и с борзыми по бескрайним полям России, и мечтал,что также смогу оседлать верного коня,созвать свору гончих и борзых и устремиться в погоню за зверем! эта охота не является промысловой, поэтому не так важно поймаете-ли вы зверя, но тот азарт погони, сумасшедшая скорость собак и лошадей впитается в кровь и уже не отпустит никогда!!! Не зря значит тренеровался, часы в седле не прошли даром! Во время охоты срастаешься с конем, связь устанавливается практически на уровне мысли (за 7 часов в седле посыл использовал всего дважды),да и не только с лошадью,но и со сворой собак,готовых ринутся по команде! На самом деле строк не хватит,чтобы все описать! Могу только порадоваться за тех,кому только предстоит это испытать!
Огромное спасибо всем,кто был с нами!!! Обязательно поеду еще)) и не один раз,я уверен!
Отдельный "респект и уважуха" и просто искреннее СПАСИБО Насте с Димой за эту незабываемую поездку!!!!
P.S. я тесно связан с туризмом,за спиной с десяток поездок в различные страны, но тот уровень впечатлений за всего-лишь два дня колоссален!
Порой пересекаешь весь свет в поисках счастья,а оно совсем рядом! Буквально на расстоянии вытянутой руки! Воспользуйтесь этой возможностью,дорогие друзья! smile
 
АлёнкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:58 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
я очень рада за вас!акцент мне тоже очень понравился) heart love
очень хотелось бы туда съездить на лето.)надеюсь такое возможно?а природа просто шиккк......)))думаю не только на фото =)
по вашим описанием там просто рай)
 
ЮлияДата: Пятница, 22.01.2010, 17:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Я бываю в тех краях (у родителей мужа), природа там замечательная!
В феврале, надеюсь, получиться съездить. Сейчас баланс, так что с работы сразу на подушку wacko
Мне бы ля начала стоит на тренировку выдернуть время, что бы подготовиться к февралю!
До скорой встречи!
 
KIS@Дата: Среда, 24.02.2010, 10:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
почему на форуме так мало тем???создали бы тему просто про конюшню,что кому нравиться ,пусть люди высказывают мнения.
 
Форум » Поговорим? » Цимлянские каникулы! » Новогодние каникулы! (В новом году мы съездили на отдых на Цимлян.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: