Суббота
20.04.2024
01:59
Опрос
Какие факторы для Вас важны при выборе конного клуба? Можно выбрать несколько вариантов ответа.

Всего ответов: 205
Видео

Конно-туристическая база "Конный Двор"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим? » Цимлянские каникулы! » КТБ "Конный Двор" (о нас.)
КТБ "Конный Двор"
AnastasiaДата: Среда, 24.02.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 101
Статус: Offline
Расскажите, что Вам нравится в организации нашего клуба, а что и не нравится?
Какие у Вас любимые лошади?
Какие услуги хотели бы видеть, в общем все что вы хотели нам сказать, но не решались))
 
KIS@Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот,это правильно))))Я у вас была 1 раз. Мне очень понравилось.Смотрю у вас лошадей стало больше,так как были мы там год назад весною.....когда просматривала фотоальбом,мне очень симпатична стала мечта))))сама я обычно катаюсь у знакомого на даче...просто для меня мучения шлемы и прочее....а там я катаюсь на такой девочке,вредной,которая 1го человека скинула,второго побила-ребра сломала.и седло свое под ним.а мы с ней нашли общий язык,может похожи характерами))) если ездить,то для себя с удовольствием-а это и есть свобода....
Что касается об организации-вы бы спрашивали людей к примеру даже подготовить не хотите ли сами лошадь?Вместе банально узду одеть,мы вас все покажем расскажем.Думаю людям интересно будет.Мне вот тоже предлагали поехать покататься,там вообще лошадку выбрать можно.Я просто не любитель кататься у частником,но я живу на максимке,а там ,где я катаюсь я лошади (дача моя) далековата.....ток когда тепло,мы там живем можно сказать.
 
ЮлияДата: Четверг, 25.02.2010, 17:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Все лошади любимы, но больше всего мне нравиться в Вера, хотя я еще не имела возможности пообщаться побольше с Боней и Бамбеем, почувствовать их в деле, так сказать )) А еще Новелла, ну очень ласковая.
А еще мне очень нравиться когда после тренировки или прогулки все обмениваются впечатлениями, все такие счастливые, столько эмоций, которые может понять только тот, кто испытывает их же.
Единственное, что все забиваются в вагончик как селедки, но всем хочется друг с другом поделиться. Особенно, когда собираются люди, которые уже не одну тренировку и прогулку вместе провели, мы в прошлый раз, наверное, целый час после прогулки проболтали, никак не могли разойтись ))
 
АлёнкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне например оень нравится Ваш клуб!Очень хорошое место в Волгограде,где можно пообщатся с такими прекрасными лошадками!
Люблю всех,но почему то больше всех полюбила Чайку,почему,ну вот спроси,не знаю.Уж очень замечательная кобылка!Так же очень нравится Злата,самая первая на которую я села.Тоже прекрасна кобылка!Эммм,даже не знаю.Выделить никого не могу,кроме Чайки и Златы.Очень жаль что близко не знакомилась с такими лошадьми,как Верона,Вера,Ночка и т.п.Надеюсь этим летом наверстаю!Тренировки очень нравится,хорошо что есть такой прекрасный тренер как Юля. biggrin Всегда всё ясно и чётко объясняет.А ещё люблю её за то что не видит как я халтурю)))Конечно же не забуду Анжелу..Тоже очень хороший был тренер..К сажелению никогда не оставалась как Юлия сказала после тренировки на "поседелки",а очень бы хотелось..Ну так сказать,Юляшь,ещё посидим))Вообщем одно скажу - ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО!!
 
LenuSikДата: Пятница, 21.01.2011, 12:13 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте! smile Наслушавшись оч-чень положительных и тёплых отзывов о клубе, решили всей семьёй (нас трое smile ) заниматься у вас!
Мы все любим лошадей, но муж ездит слабенько, сын-совсем не умеет, а я 20 лет назад неплохо ездила ггг... smile но сейчас навыки, естественно, утеряны.... sad Плюс ещё лишний вес....(но он мне жить не мешает, к слову)

Скажите, примете ли к себе такую семейку и что посоветуете вообще?! smile

 
lumagneДата: Четверг, 03.02.2011, 19:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Разумеется примем)) Звоните и записывайтесь) И самое главное не забудьте взять с собой сахар, морковку и яблоки)
 
abiiliiwДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:26 | Сообщение # 7
Группа: Гости





hi how you spend the new year
 
HoologesSexДата: Суббота, 21.01.2012, 16:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Hello!
Happy New Year!
Health, luck and love!
 
DroxefredДата: Среда, 25.01.2012, 07:48 | Сообщение # 9
Группа: Гости





hello, how can I create a forum?
 
mydvereyДата: Суббота, 18.02.2012, 20:20 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Приветик. Укажите малю. Где приобрести сапожки Liska?

С уважением, Степан филиппьев.

Добавлено (18.02.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Где раздобыть установка замка в железную дверь Торекс?

С уважением, Степан домовиков.

 
ovasseexcepsyДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:39 | Сообщение # 11
Группа: Гости





р, Действительно, Анна немного полная девушка, с круглыми формами и явным наличиемОслабленная печень позволит избыточному сахару попасть в кровь, ослабленная поджелудочная железа будет способствовать очень быстрому расщеплению сахара, который содержится в крови
 
hollylmfbcxДата: Четверг, 15.03.2012, 02:55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Как купить карта клиента в торговый центр МЕТРО Кеш & Керри магазин ;8#9:6-7•1•4~~3.6__6_5,,3_
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть магазинов Metro CASH and CARRY:пропуск в метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие гипермаркеты Metro CASH and CARRY работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных гипермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из супермаркетов "Метро" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry в РФ и за рубежом.
Купить карту торговый центр METRO c&c Cash and Carry ,,8--9+6-7;1**4~~3.6-6;;5#3__
 
wretserabДата: Пятница, 16.03.2012, 16:37 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Всем привет!
Очень давно ищу какой нибудь классный самп серв, чтобы поиграть , посоветуйте))
Всем спасибо за ответы!
 
Форум » Поговорим? » Цимлянские каникулы! » КТБ "Конный Двор" (о нас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: