Понедельник
29.04.2024
01:38
Опрос
Ваш уровень физической подготовки

Всего ответов: 172
Видео

Конно-туристическая база "Конный Двор"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим? » Цимлянские каникулы! » Самостоятельная чистка, седловка. (Как Вы к этому относитесь?)
Самостоятельная чистка, седловка.
AnastasiaДата: Среда, 24.02.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 101
Статус: Offline
В последние время, мы настаиваем, чтобы на тренировку обучемый готовил себе лошадь сам. Что Вы поэтому поводу думаете?
 
VoyagerДата: Среда, 24.02.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Я только ЗА! Так как уровень езды повышается, а толком поседлать и почистить смогут далеко не все!
 
KIS@Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно,это же интереснее,а по пути,можно рассказывать об этой лошадке,которую предложили для езды.чтоб человек заранее представлял,с кем будет иметь дело biggrin рассказать клиенту не только-этот ремешок туда,этот сюда,а рассказывать что,зачем и почему
 
ЮлияДата: Четверг, 25.02.2010, 17:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Во время самой тренировки пообщатся с любимым животным током не получается, а очень хочется. Поэтому мне нравиться чистить, даже не потому, что ты в будущем будешь уметь делать практически все, а скорее потому, что этот процесс оченьсближает. Уж не знаю, что думает лошадь обо всем этом happy
 
АлёнкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень хорошое решение,очень хочется побыть и поухаживать за любимцев,так что только за!Но уж про груз седла я промолчу biggrin
 
Форум » Поговорим? » Цимлянские каникулы! » Самостоятельная чистка, седловка. (Как Вы к этому относитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: